Главная > Новости > «Мелодии победной весны» уже звучат по всей России.

«Мелодии победной весны» уже звучат по всей России.

Более 2000 кадет – участников музыкальных  творческих коллективов от Калининграда до Сахалина уже зарегистрировались  на сайте Конкурса  https://morfest.ru/ , чтобы    стать  участником    Юбилейного молодежного музыкального фестиваля – «МОРФЕСТ 2024», отправившись в мае 2024 г. на борту теплохода  от Нижнего Новгорода до Москвы и участвуя в культурно-образовательной и развлекательной программе фестиваля, патриотических акциях и концертах вместе с профессиональными артистами  в городах- остановках теплохода:

Нижний Новгород –  Кострома – Ярославль – Череповец –  Москва

Подготовка творческих работ на темы песен, связанных с Великой Отечественной войной  –  это способ почувствовать связь времен и поколений, еще раз осознать величие подвига советского народа. Как подчеркнула   Почетный   Председатель  молодежного музыкального  конкурса и фестиваля  «Мелодии победной весны. Сверстникам посвящается», заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре Е.Б. Алтабаева: «Военные песни, глубокие и вечные, будут живы всегда, пока жива память о тех, кто ценой своих жизней даровал мир и возможность счастливого будущего всем поколениям – нынешним и грядущим».

Каждому из участников  творческих коллективов, принявших участие в Конкурсе «Мелодии победной весны», их руководителям, будут вручены дипломы, сертификаты и благодарности.

Прием конкурсных работ завершится 15.03.2024 г.

Участие в музыкальном конкурсе является бесплатным.

Следите за событиями и подписывайтесь:

Вконтакте:           https://vk.com/morfest2024

Телеграм:             https://t.me/morfest2024

Одноклассники:  https://ok.ru/group/70000003428228

Дзен:                    https://dzen.ru/morfest2024