Главная > Новости > Дорогие друзья, кадеты и их Наставники! Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

Дорогие друзья, кадеты и их Наставники! Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

🎙 Министерство обороны Российской Федерации поддержало музыкальный конкурс «Мелодии победной весны».

«Довузовские образовательные организации Минобороны о проведении фестиваля проинформированы. Благодарим вас за внимание к вопросу военно-патриотического воспитания молодёжи и желаем благополучия!»

Такой официальный ответ военного ведомства страны мы получили накануне.

🎶 Приглашаем творческие музыкальные коллективы кадетских учреждений принять участие в конкурсе «Мелодии победной весны», выбрав одну из номинаций:

🎵Вокал (сольное исполнение);
🎵Вокальный ансамбль;
🎵 Художественно-музыкальная композиция;
🎵Хоровое исполнение;
🎵Духовой оркестр.

🎧 У каждого кадета есть уникальная возможность стать участником грандиозного финала Молодёжного музыкального фестиваля «МОРФЕСТ-2024». А ещё – повысить своё исполнительское мастерство на репетициях с выдающимися педагогами под руководством художественного руководителя Фестиваля, заслуженного деятеля искусств России, основателя и художественного руководителя Детского музыкального театра юного актёра А. Л. Фёдорова в заочном формате. А после – и на борту теплохода во время очных репетиций и мастер-классов.

❤️ Если тебе от 14 до 18 лет, ты живёшь в России и носишь форму кадета – дерзай! Музыкальный конкурс «Мелодии победной весны» среди кадетских учреждений России ждёт своих победителей! А побеждает лишь тот, кто действует!

С подробной информацией о Конкурсе и материалами для творческой реализации можно ознакомиться на нашем сайте (https://morfest.ru/).

Конкурс проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

⏳УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!